• Новости

В нашей школе в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» прошло онлайн-занятие «Кибербезопасность будущего», с целью повышения осведомленности обучающихся 5-9 классов о важности защиты личной информации и безопасного поведения в сети Интернет.

16 сентября 2023

18 сентября 2023 г. - временный переход на дистанционное обучение.

Информация для родителей о закрытии структурного подразделения Детский сад на карантин с 19 мая по 25 мая 2023 года.

С 20 февраля по 26 февраля 2023 года у обучающихся 1-го класса дополнительные каникулы

09 января 2023, 08:00

В связи с аномальным понижением температуры воздуха до -34°С 9 января МКОУ "Муки-Каксинская ООШ" переходит на один день на дистанционное обучение.