• Доступная среда

В МКОУ "Муки-Каксинская ООШ"  нет обеспечения, обеспечивающего доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.
    Для лиц с ограниченными возможностями здоровья организовано бесплатное двухразовое горячее питание, в иных случаях (обучение на дому) есть возможность выдачи продуктовых наборов (в виде сухпайков)
    В школе  имеются различные средства обучения:
    - учащиеся обеспечены бесплатными учебниками;
     - спортивное оборудование;
    - учебные приборы;
    - наглядные и демонстрационные средства обучения.
    -ноутбуки (2), интерактивные доски (3), проекторы (2),  принтер (1)
    Обучающиеся с ОВЗ обеспечены бесплатными учебниками.