14 марта 2023

Мониторинг питания обучающихся

Уникальный шанс выразить слова благодарности Педагогу и Наставнику, послать онлайн-открытку с пожеланиями и поделиться своей историей можно на протяжении всего Года педагога и наставника. Итоги акции будут подведены 27 декабря 2023 года.

Министерство образования и науки Удмуртской Республики по итогам рабочего совещания с Министерством информатизации и связи Удмуртской Республики в целях успешного проведения приемной кампании в первый класс в 2023 году и предоставления услуги «Прием заявлений граждан о зачислении в образовательные организации Удмуртской Республики, реализующие программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» рекомендует начать прием заявлений в соответствии с прилагаемым графиком.

С 20 февраля по 26 февраля 2023 года у обучающихся 1-го класса дополнительные каникулы

15 февраля 2023

Родительский контроль питания